ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Итоги Турнира

16.10.2010г. Турнир по баскетболу среди юношей, посвященный выпускникам школы №5 завершился сегодня победой команды выпускников. В финале команда выпускников переиграла команду обучающихся школы №5 со счетом 82:58.

Уборная борьба получилась только в первой четверти, а затем усилиями Александра Мальцева команды вырвалась вперед и свое преимущество до окончания игры уже не отдало.

Перед финальной игрой состоялся матч за 3 место, в котором приняли участие команды Гимназии №1 и Гимназии №4. Упорной борьбы во встрече не получилась. Захватив преимущество с первым минут, команда Гимназии №4 уверенно довела игру до победы.

Награждение проводили главный судья соревнований и отец Артура Карамышева Салимьян Гайнетдинович.