ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Декабрь 2016

30 Декабрь 2016

Колесо жизни

KG

17 октября 2016 года  в 4в классе на классном часе обсуждали глобальную проблему, как может повернуться тебя жизненное колесо. Опытный педагог - классный руководитель 4 в класса Левина Г.Н.

Read more

Встреча с представителями УГНТУ

3

17 октября в актовом зале школы проходила встреча будущих выпускников 9а,9б,9в,9г, 11А, 11П классов с представителями УГНТУ.

Read more

29 Декабрь 2016

Конкурс чтецов 2016

K4

14 октября 2016 года в МАОУ «СОШ №5» городского округа г.Стерлитамак РБ прошел замечательный конкурс  юных талантов - чтецов, посвященный Дню Республики Башкортостан.

Read more

День Республики Башкортостан

1

Накануне замечательного праздника Дня Республики Башкортостан педагоги и учащиеся нашей школы провели тематические классные часы и праздничный концерт.

Read more

ГТО 2016

1

Готов к труду и обороне. Эти позывные звучат по всей России. Вот и наши учащиеся 8 октября 2016 года пошли на спортивные состязания в МАОУ «СОШ №32» городского округа г.Стерлитамак РБ,

Read more

«Абилимпикс»

1

6 и 7 октября в  г.Салават прошел региональный отборочный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью

Read more

28 Декабрь 2016

День учителя 2016

1

5 октября 2016 года в фойе МАОУ «СОШ №5» городского округа г.Стерлитамак РБ ждали поздравления нашим дорогим, любимым учителям. Спасибо большое нашим родителям и учащимся, которые поблагодарили педагогов за их нелегкий, безмерный труд. Труд педагога не виден с первого взгляда. Каждый педагог в данной школе относится к своему труду очень ответственно.

Read more

Чаепитие с ветеранами педагогического труда

1

Ежегодно 5 октября 2016 года наша школа встречает гостей. Педагоги – ветераны редко посещают нас, но в этом году они пришли в свою родную школу посмотреть концерт и пообщаться со своими подругами, с которыми тоже не часто приходится встречаться

Read more

Посещение цирка

3

Какой взрослый не мечтает попасть в цирк, хотя бы на чуть – чуть почувствовать себя ребенком с беззаботным детством. К сожалению взрослым детство не вернуть. Поэтому мы пригласили в цирк наших юных учащихся 4 октября 2016 года.

Read more

«По–щучьему велению»

1

3 октября 2016 года учащиеся 5 –х классов «СОШ №5» посетили замечательный спектакль Оренбургского русского народного хора «По–щучьему велению». Ребята застыли от выступления солистов Оренбургского русского народного хора.

Read more

Joomla SEF URLs by Artio

Полезные ссылки