ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

10 Июнь 2016

концерт Стерлитамакской государственной филармонии

1

4 мая 2016 года в МАОУ «СОШ №5» городского округа г.Стерлитамак РБ прошел концерт Стерлитамакской государственной филармонии. Концерт прошел в два этапа: для учащихся младших классов «В семье единой» и для учащихся среднего звена «Мой родной Стерлитамак».

Read more

Экскурсия в краеведческий музей

1

29 апреля 2016 года учащиеся 2Б класса под руководством классного руководителя Галеевой Г. М. совершили экскурсию в краеведческий музей города Стерлитамак. Ребята посмотрели настоящее и прошлое нашего города и даже заглянули в будущее.

Read more

«Минута Славы»

1

27 и 28 апреля в актовом зале школы прошло мероприятие «Минута Славы». Творческие способности наших детей не ограничены. Главное, чтобы ребята нашли себя в каком-либо виде деятельности.

Read more

Cмотр знаменных групп

125 апреля 2016 года во «Дворце пионеров и школьников им.А.П.Гайдара» состоялся смотр знаменных групп. Нашу школу представляли учащиеся 7А класса. Ребята совместно со старшей вожатой Абрамовой И.А.

Read more

Соревнования по пионерболу

1

С 19.04.16 по 26.04.16 гг. в спортивном зале школы прошли соревнования по пионерболу среди учащихся 6-х классов. Спортивная борьба не оставила равнодушными не учеников, ни педагогов.

Read more

Присяга полицейского класса 2016

1

Вот и наступает время подведения итогов. Трудно расставаться с детьми, которые выросли и возмужали у тебя на глазах. Ещё два года назад пришли они в школу с основной целью: получить знания для

Read more

Joomla SEF URLs by Artio

Полезные ссылки