ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Январь 2010

31 Январь 2010

Мир еще не знал такой войны

Мир еще не знал такой войныМы мало знаем о советско-финской «кампании» 1939-1940 годов, потому что, во-первых, горькую правду советским людям знать не полагалось. А во-вторых, ценой страшных потерь мы все же одолели эту маленькую страну.

Война подступала к границам СССР. Гитлер еще в «Майн Камф» расписал планы строительства. Третьего рейха на землях СССР и мечтал уничтожить в частности Москву и Ленинград.

Read more

27 Январь 2010

Перечень электронных пособий

 Предлагаем ознакомиться с перечнем электронных пособий и электронных учебников по различным предметам. Пособия можно получить для использования на уроках и во внеурочное время в библиотеке школы.

Перечень электронный пособий

 

Read more

Первенство города по баскетболу

26.01.2010г. Завтра начинается первенство города по баскетболу среди юношей и девушек. Игры состоятся у девушек в нашей школе, у юношей  - в школе №21. График игр и результаты вы можете наблюдать на нашем сайте.
Напомним, что победителем данных соревнований у юношей в прошлом году была наша команда, девушки заняли второе место. В настоящее время команда юношей является 11-кратным победителем первенства города по баскетболу, а девушки - 6-кратными победителями.
Желаем нашим командам успехов и приглашаем всех поболеть за наших юношей и девушек. 

Read more

18 Январь 2010

Упражнения для улучшения осанки

Read more

Упражнения для профилактики нарушения зрения

Read more

Комплекс упражнений физкультурных минуток

Read more

Требования к оснащению образовательного процесса

Требования к оснащению образовательного процесса в соответствии с содержательным наполнением учебных предметов федерального компонента государственного стандарта общего образования.

Read more

Joomla SEF URLs by Artio

Полезные ссылки